Не первой молодости, уставшие и худые. Цыганов ушел от женщины с 7-ю детьми, но счастливее не стал

10 лет назад Цыганов бросил жену с 7 детьми ради соблазнительницы Снигирь. Тогда 31-летнюю  не обремененную заботами и хлопотами молодую женщину называли “эталоном  красоты” и считали одной из самых востребованных актрис кинематографа.

Многодетный Женя не устоял перед  чарами звезды, но счастливее не стал. По мнению пользователей Сети, Юлия и сама зачахла рядом с вечно недовольным понурым мужем.

“Из роскошной красавицы в замученную браком 41-летнюю женщину”, “Никого этот союз не сделал счастливее”,

“Я помню Снигирь в начале ее пути: пышущая здоровьем и энергией белокожая и розовощекая девушка. Что Женя с ней сделал?”, “Посмотрите на их лица. Вы думаете, что они счастливы?”,

Сын Снигирь и Цыганова 

“Потрясающая пара”, “Они просто постарели. Это естественный процесс”, “Многодетная Леонова выглядит лучше Снигирь. Делайте выводы”,

Юлия до встречи с Цыгановым 

“Рядом с неправильным мужчиной женщины чахнут”, — пишут пользователи Сети в обсуждениях под снимками пары.

Делитесь своими мыслями в комментариях.

Мама 7 детей- Леонова 

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не первой молодости, уставшие и худые. Цыганов ушел от женщины с 7-ю детьми, но счастливее не стал
69-летняя Хакамада и ее 27-летняя особенная дочь показались на отдыхе в комплекте