Пока поклонники Киркорова обсуждают новые кадры дочери короля, Филипп похвастался взрослым сыном

Филипп Киркоров похвастался 14-летней длинноногой дочерью, а фанаты потребовали у Короля: “Сынишку покажи”.  Певец обнародовал редкие кадры 13-летнего Мартина, который растет как на дрожжах.

“Он у меня скромный парень, но характер у Мартина не простой. Он редко появляется на людях и избегает лишнего внимания”,- рассказал певец о сыне. “Мартину и Алле прямая дорога Голливуд. Модельные агентства отоpвут их с ногами и руками”,

“Какие высокие дети. в папу”, “Природа не обделила ребят, повезло с внешностью”, “Породистая внешность. Гены сделали свое дело”, “Филипп Бедросович, дети- ваши уменьшенные клоны”, “Обожаю Филю. Дети просто куклята”,

data-ad-client=”ca-pub-2776262434373179″ data-ad-slot=”6424525782″>

“Какая красивая дочь и Филиппа. обошла по красоте Лизу Галкину”, “Мартин такой серьезный”, “Алла очень артистичная, а Мартин скромняга”, — написали очарованные пользователи Сети под редкими снимками наследников Киркорова.

Как думаете, похожи наследники Киркорова на звездного отца? Делитесь своими мыслями под этим постом. Встретимся в обсуждениях.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пока поклонники Киркорова обсуждают новые кадры дочери короля, Филипп похвастался взрослым сыном
Жена стоит денег. 75-летний Леонтьев собрался в мировое турне