А мальчики как будто родные братья! Сестры Арнтгольц обнародовали фото в компании сыновей

Сестры — близняшки Арнтгольц обнародовали редкое фото с сыновьями. Татьяна призналась, что у нее нет близких подруг, так как сестра Оля является ее поддержкой и опорой: “Я считаю сестру самым близким человеком, с которым можно поговорить о чем угодно и просто помолчать, когда слова окажутся лишними. Я не нуждаюсь  в близких подругах, советчиках и ответчиках, потому что сестра всегда рядом…”

Сестры Арнтгольц редко показывают детей в соцсетях. Напомним, что у Ольги есть также есть 11-летняя дочь от Беридзе, а 16-летняя дочь Татьяны от Жидкова предпочла жить с мачехой и отцом… “Ой, какие классные ребята. Сынок Тани от Богатырева совсем взрослый  уже”,

“Кажется, Татьяна не скучает по дочке. А я бы с ума сошла, если бы моя дочь выбрала не меня, а мою соперницу”, “А почему дочь Тани живет с мачехой при живой маме? Как так-то?”,

“Очень красивые девчонки. И сыночки у них красавчики, будто родные братья”, “Самые красивые сестрички нашего кино”, “Новых вам ролей, красотки”, “Какие классные, красивые, молодые”,

“Очень приятно за вами наблюдать, девочки”, — прочитала я под новыми кадрами сестер Арнтгольц. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А мальчики как будто родные братья! Сестры Арнтгольц обнародовали фото в компании сыновей
«Покормите Клаву!»: в Сети бьют тревогу из-за внешнего вида дочери Кристины Орбакайте